Vertriebspartner

Kontakt

USA & Kanada – Luft- und Raumfahrt

Tony Taglialavore
Business Development Manager
Tel: +1 719 2376859
E-Mail: tony.taglialavore@cerobear.com

Europa – Luft- und Raumfahrt

Bernd Reuter
General Manager Aerospace Europe
Tel: +49 171 540 85 58
E-Mail: bernd.reuter@cerobear.com

Weltweit – Industrie & Motorsport

Christian Klatt
Business Development Manager
Tel: +49 173 5220237
E-Mail: christian.klatt@cerobear.com

Vertriebspartner

China – Liquefied Natural Gas (LNG) Industrie

Shandong PFC International Trading Co. Ltd.
Amy Yan
Tel: +86 531 826 383 37
E-Mail: amy@pfctrading.com.cn
Webseite: www.pfctrading.com.cn

CEROBEAR Hologram No: 119497

China – LDPE & EVA Industrie

Luckwill Ltd.
Derek Chen
Tel: +86 139 178 038 39
E-mail: derek.chen@luckwill-hpt.com
Webseite: www.luckwill-hpt.com

CEROBEAR Hologram No: 119498

Israel

Frank Agencies
Moshe Frank
Tel: +972 354 419 41
E-Mail: frank_ag@frank.co.il

Italien – Industrielle Anwendungen

ATS
Raffaello Garbarino
Tel: +39 011 770 14 61
E-Mail: sales@atsair.it
Webseite: www.astiair.com

Norwegen

Servi Hydranor AS
Torgeir Lindtveit
Tel:+ 47 64 97 97 97
E-Mail: post@servi.no
Webseite: www.servi.no

Südkorea – LDPE & EVA Industrie

NTOS Corporation
N-orion Tech Overall Services
Tel: +82 61 682 5501
E-Mail: sales@n-orion.kr
Webseite: www.n-orion.kr

Taiwan – LDPE & EVA Industrie

Ostrang International Co. Ltd.
Joe Wang
Tel: +886 423 603 570
E-Mail: joe.wang@ostrang.com

CEROBEAR Hologram No: 119499

Thailand – Industrielle Anwendungen

Aquip Co. Ltd.
Mickael Ratazy
Tel: +66 2315 5515
E-Mail: info@aquip.co.th
Webseite: www.aquip.co.th

Start typing and press Enter to search